| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -1211.15$ |
| Доход: | -10% |
В Майами продолжаются дожди и сегодня так же передают, есть время разгрузиться не много от тенниса, и попробовать поставить на футбольчик, тем более возобновляются отборочные матчи к ЧМ.
Много с кем общалась, много кто сегодня собирается ставить на Уэльс в выездном матче против Ирландии, наверно потому что не забыты ещё успехи Уэльса на Европе, наверно ещё потому что есть в сборной Гарет Бэйл, да может быть в этом что то есть, но считаю всё таки для сегодняшнего дерби этого не хватит.
Все мы знаем какая атмосфера сегодня будет на главном стадионе Ирландии "Авива", как фанаты погонят своих вперёд. Вообще считаю в этой группе "D" 4-е команды абсолютно одинакового уровня, а пока к 5-у туру именно Ирландцы возглавляю таблицу, одержав 3-и победы и сыграв 1-у ничью.
Очень долго сомневалась, что на этот матч взять фору на Ирландию или инд. тотал больше, думаю зайдёт и то и то. Я попробую на инд. тотал больше 1-го, пока во всех отборочных играх не применно забивали, а за последнии 25-ь игр домашних, только Англии не смогли забить - очень серьёзная статистика и Немцам забивали и Голандцам, Шведам, Польше, Турции и т.д..
У Уэльса не сказать, что уж там оборона супер из 4-х встреч в 3-х обязательно пропускали, у меня сомнений нет, что возврат ставки будет по любому, а должен быть и выигрыш.
Комментарии:
Напишите комментарий!