| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 131:112 |
| Прибыль: | -1715.76$ |
| Доход: | -3% |
Эта игра будет очень эмоциональной как минимум из-за того что Теренс Росс возвращается в Торонто после обмена. На всех официальных сайтах пишут об этом, да и сам Росс говорит что игра для него будет очень сложной.
Но если вернутся к самой игре, то я не уверен в том что Торонто здесь явный фаворит. Команда играет нестабильно, то травмы, то не фарт, то еще что-то.
Команда сейчас далеко не в лучшей форме и если Орландо захочет, то они смогут даже победить у своих соперников. Не смотрите на то, что Торонто Рэпторс победили пять игр к ряду, игру они показывали очень слабую.
В очных играх команды встречались три раза и счет в серии 2-1 в пользу Орландо Мэджик. Сегодня Торонто точно захочет взять реванш и сравнять серию.
Очень много будет зависеть от присутствия на площадке Кэролла, который возможно сегодня не будет играть. Ну и конечно же очень важна для Рэпторс игра лидера своей команды - Дерозана. В последних трех играх Торонто победили как рази таки благодаря этому парню.
Игра будет интересной, покопался в истории этих команд там всегда, не зависимо от счета, игра проходила напряжено. Думаю сегодня в лучших традициях команды будут очень сильно потеть, а кто победит узнаем этой ночью. Но думаю, что разница больше чем в 7-9 очков не будет.
Комментарии:
Напишите комментарий!