| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -720$ |
| Доход: | -8% |
Нас ждет четвертый и надеюсь не последний матч серии Локомотив-СКА. Первая игра выдалась горячей, команды забросили аж 8 шайб на двоих, но затем стали осторожничать.
Локомотив очень обидно проиграл 2 игры, где-то не хватило везения. Большую роль сыграли частые удаление в составе "железнодорожников". Считаю, что в ближайщем матче подопечные Кудашева бросятся вперед,ведь они проигрывают в серии 0-3 и отступать некуда.
Сейчас не до осторожной игры, нужно идти и забивать. "Паровозы" будут биться до последнего, чтобы забрать хоть одну игру еще и при своих болельщиках.
СКА - это конечно мастера своего дела, и я думаю будут исходить из того, какой темп задаст Локомотив. Питерцы умеют подстраиваться под любую команду.
Нападение в этом году в очень хорошей форме, а вот с защитой бывают проблемы, плюс ко всему выбыл основной вратарь Коскинен, хотя Шестеркин оба раза его достойно заменял и справлялся с игровым давлением, сейчас ему придется скорее всего выйти в основе, посмотрим, что из этого выйдет.
Не стоит сомневаться в том, что СКА сумеет поймать хозяев на контр-атаке. Вообщем жду обоюдоострую игру с обилием голевых моментов и шайб!
Комментарии:
Напишите комментарий!