| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -200$ |
| Доход: | -2% |
На домашнем стадионе Герта не имеет права уступить, особенно сейчас , в матче со своим прямым конкурентом после 25 туров.
Победа для хозяев очень важна с психологической точки зрения. Ведь потеряв очки разница между Гертой и Хоффенхаймом в турнирной таблице будет уже 8 очков. Задача Дардаи сейчас это должным образом замотивировать команду из Берлина.
На своем поле Герта показывает отличный футбол, всего одно домашнее поражение. За 12 матчей на своем поле Берлинский клуб пропустил всего 6 мячей.
Последние 4 раза Хоффенхайм возвращался домой без побед. Из 12 выездных встреч команда Нагельсманна лишь трижды смогла добиться победы и 7 раз итогом матча была ничья.
Наверняка наставники команд понимают значимость предстоящей встречи и игра будет осторожной и аккуратной, больше позиционной и размеренной чем куражной и атакующей.
По моему мнению общие количество забитых мячей будет не высоким и Герта заработает 3 очка обыграв соперника.
Комментарии:
Напишите комментарий!