| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +164.64$ |
| Доход: | +1.68% |
В этот раз на Энфилде встретятся две команды из Ливерпуля. Букмекеры отдают предпочтение подопечным Юргена Клоппа. Действительно, глядя на положение в турнирной таблице и результатам встреч этих команд между собой ранее может сложиться такое впечатление. К тому же на своем поле Ливерпуль за 14 игр проиграл лишь однажды + 3 раза сыграл в ничью.
Стоит обратить внимание на тот факт, что в этом матче 01.04.17 своей команде не смогут помочь : Лаллана, Хендерсон и Старридж, а это безусловно важные "элементы" команды.
В свою очередь Эвертон тоже готов ворваться в еврокубковую зону. Эвертон исправно забивает в последних 4 матчах (в среднем по 2.75 мяча за игру).
К тому же форвард "Ирисок" Ромелу Лукаку на данный момент занимает первую строчку в таблице лучших бомбардиров АПЛ и во время перерыва на игры сборных также продолжал забивать за сборную Бельгии.
Еще не стоит забывать, что это дерби, в котором ,кстати, Эвертон не может одержать победу с 2010 года, но очень хочет прервать эту "черную полосу".
На мой взгляд в этом матче обе команды забьют.
Комментарии:
Напишите комментарий!