| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -517.26$ |
| Доход: | -5% |
Команды решают разные задачи. Изначально фаворит понятен всем. Зенит после невзрачного отрезка после перерыва начинает обретать былую уверенность.
Мне представляется, команда готова к финишной гонке за первые три места в таблице, но вот какое это будет место по итогам сезона сказать сложно.
После этого матча питерцев ждёт поездка в Москву на дерби двух столиц, так что в этом матче даже думать о потере очков не стоит. Матч со Спартаком как обычно будет горячим, принципиальным, но также может случиться, что будет определяющим в борьбе за чемпионство.
Последнюю встречу Зенит и Анжи сыграли в Махачкале. Эта встреча была кубковой и закончилась для питерцев она не только болезненно, но и позорно, Анжи победил 4-0. До этого в матче первого круга футболисты из Санкт-Петербурга также не смогли совладать с махачкалинцами, тот матч завершился 2-2.
Так что этот поединок ещё важен как матч реванш, и что-то подсказывает, что он состоится.
У Анжи неплохо очковый запас от зоны вылета, а рассчитывать кроме того, чтобы остаться на будущий сезон в премьер лиги махачкалинцам не на что.
Считаю, Зенит одержит комфортную победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!