| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:3 |
| Прибыль: | +898.84$ |
| Доход: | +2.88% |
Прогноз повышенной проходимости! 4-5% макс! В аналогичных БК коф должен быть повыше, поэтому я пожалуй дам данный матч, но все же я хотел его с натягом назвать проходным так как Рома нестабильна последнее время и есть вероятность схлопотать тут ничейку! Поэтому строгий флэт!
По матчу опять же взял данный матч так как Рома со своими постоянными Ничьим ввязалась в плотную борьбу с соседями за 2е место! Теперь уже Лацио и Наполи набравшее ход вплотную поджимает и Рома уже на 3ем месте! И если они продолжат терять очки с командами из дна списка, то можно забыть про ЛЧ в след. сезоне!
Говорить о Уровне команды думаю тут бессмысленно с такими исполнителями в строю! Главное мотивация и концентрация!
У Сассуоллы позиция в таблице довольно комфортная, которая не заставляет команду выжимать из себя последние силы ради победы! Команда занимает 15е место с хорошим отрывом от зоны вылета! Забивают кстати говоря довольно не плохо - почти как Рома, но вот пропускают практически в 2 раза больше Ромы!
Так что думаю этот матч будет примерно как матч с участием Ливерпуля и коэф-т тут был почти 2ка изначально - сейчас просто прогружают уже ближе к матчу! И думаю он еще просядет.
Комментарии:
Напишите комментарий!