| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -670.42$ |
| Доход: | -6% |
29 апреля в 6 Туре Высшей Лиги Швеции один из аутсайдеров Чемпионата футбольный клуб из города Отвидаберг примет на своем стадионе, безусловно одного из сильнейших клубов Швеции, АИК из Стокгольма.
ФК Отвидаберг, после проведенных в Чемпионате 5 игр, набрал лишь 3 очка, причем команда забивала практически в каждом из них. Лишь футболисты Гетерборга, лидеры Чемпионата, сохранили свои ворота в неприкосновенности.
Гости в этой встрече футболисты АИКа, с 10 очками находятся на 4 позиции в Чемпионате. Команда показывает атакующий футбол и имеет после 5 встреч разницу голов 10-5. В среднем АИК забивает 2 гола за игру, лишь в одной из пяти игр эта команда сыграла не результативно, но эта встреча была с клубом, равным себе по классу, с Мальме 0-0.
Последние очные встречи этих коллективов всегда были результативными 1-2, 4-1, 0-3.
Уверен и в этой игре мы увидим не один забитый гол, об этом говорит и статистика прежних встреч, и состояние команд на данном отрезке Чемпионата.
Комментарии:
Напишите комментарий!