| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 96:82 |
| Прибыль: | -1592.31$ |
| Доход: | -3% |
В первой игре команда Грега Поповича разобрала на кусочки Мемфис. Хоть и за первых пять минут Мемфис очень хороший рывок сделали, но этого им не хватило и до конца четверти "мишки" вели только пять очков. Во всех следующих четвертях был заметен уровень игры Сан-Антонио. Команда в каждой четверти побеждала очень уверенно.
На мой взгляд Мемфису не хватало точности, поскольку у них в первой игре был ужасный процент попаданий из игры. Так же в защите не хватает травмированных игроков - Тони Алена и Чендлера Парсонса.
Но даже если Мемфис будет играть лучше без Алена и Парсонса, я думаю у них очень хорошие шансы, если не на победу, то на, то что бы навязать бой.
Первая игра закончилась с разницей 29 очков! Сегодня игроки Гризлис должны сконцентрироваться на защите и пытаться навязать свой стиль игры.
ПС. Мемфис очень редко проигрывает Сан-Антонио с таким отрывом. Одну игру уже проиграли, пора уже включать "мишкам" режим плей-офф.
Комментарии:
Напишите комментарий!