| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -295.2$ |
| Доход: | -10% |
Райо все задачи на сезон, пожалуй, решил, вылет команде не светит это точно, а вот то что команда сможет зацепиться за седьмое место как то не верится, все-таки это клуб середняк и такой глубиной, а главное качеством состава для достижения таких целей не обладает и занимаемое командой 11 место это вполне достойный результат для них.
Валенсия продолжает борьбу за четвертое место, позваляющее выступать в ЛЧ на следующий сезон с Севильей. Во вчерашней игре Севилья уверенно обыграла Эйбар на выезде и опережает сейчас Валенсию на одно очко.
Так что летучим мышам сегодня надо в любом случае обыгрывать в сегодняшнем матче и обратно занимать четвертую строчку, тем более у Севильи впереди игра против Реала, где команда может потерять очки, ни то что может, а скорее всего так и произойдет, и это уже будет неплохой шанс для мышей увеличить отрыв от своего преследователя.
Как мы видим, задачи у команд разные, и борьба для Валенсии в чемпионате все еще продолжается, команда себе еще не гарантировала четвертого места в этом сезоне, а надеется на то, что Севилья сможет выиграть Лигу Европы, это все-таки рискованно, претендентов на этот титул осталось четверо и три команды в этом турнире выглядят очень внушительно, особенно Наполи.
Так что мышам надо выкинуть это из головы и надеяться только на самих себя, и делать результат самим и не ждать подарков от судьбы.
Комментарии:
Напишите комментарий!