| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | +427.77$ |
| Доход: | +4.9% |
Барселона:
Барселона команда очень сильная, порой она показывает чудеса футбола и ей помогает сумасшедший сильный состав, они много забивают, при этом мало пропускают, эта команда, которая может все сделать что-бы выиграть Ювентус.
Барселона уже доказывала свое превосходства над Псж, когда Псж в своих родных стенах обыграли Барселону со счетом 4-0, но они сумели обыграть в ответном матче 6-1, это я называю футбольное чудо.
Барселона имеет сильных зашитников и сильных атакующих, это Неймар, Месси, Суарес эти игроки мирового уровня постараются сделать все чтобы выиграть и пройти 1.2 финала лиги Чм.
Ювентус;
Это очень сильная команда, которая имеет своем составе таких игроков как Буфон, Дибала, Дани Алвеш и других игроков мирового уровня отличие ювентуса от других команд они очень сильно держат оборону у них крепкие нервы.
Я бы отдельно отметил вратаря Буфон, у которого не сдают некогда вспомним чемпионат мира 2006 года скорее всего Ювентус будет обороняться что им не позволит забить 2 мяча.
Прогноз Ювентус Т.м. 1.5
Комментарии:
Напишите комментарий!