| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Специалисты единодушно выводят Атлетико в фавориты этого матча. И это понятно. Атлетико одна из сильнейших команд Европы. А теперь, после выхода в следующую стадию Лиги Чемпионов, команда еще больше укрепила свой авторитет.
И в этой стадии Атлетико будет встречаться с Реалом. И шансы на проход (по моей оценке) ничуть не меньше, чем у Реала. Но это я забежал вперед. Не зря забежал. Предполагаю, что те предстоящие матчи с Реалом скажутся в психологическом плане на Атлетико.
Вот и в сегодняшнем матче это может произойти. Атлетико занимает третье место в Примере. О чемпионстве в этом сезоне уже мечтать не приходится и команда сосредоточится на сохранении этого места и конечно на Лиги Чемпионов.
Сегодня выездной матч с Эспаньолом, у которого есть шансы побороться за зону Еврокубков. Эспаньол будет сверхмотивирован и будет биться.
Если учесть, что матч первого круга между этими командами закончился вничью, то предлагаемый исход не выглядит нереальным.
Комментарии:
Напишите комментарий!