| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +444.75$ |
| Доход: | +35% |
Наполи удивило всех своей игрой в последнем матче чемпионата и поражение от Эмполи, да еще с таким счетом не ожидал конечно же никто.
Для нынешнего Наполи в этом сезоне характерно проводить подобные матчи, то громкие победы, то громкие поражения и главное все происходит громко со звуком, аж слышно по всей Европе, вообщем говоря, команда веселая, проигрывает то с крупным счетом и причем неожиданно, не самому сильному клубу обыгрывает опять же крупно.
Причем опять же не у какого нибудь аутсайдера, а у очень сильных клубов, например, у Вольфсбурга, но одно могу сказать, в родных стенах эта команда очень сильна и если поймает кураж, то никому не позавидуешь, а в свете последнего результата команды, то думаю в сегодняшней игре команде конечно же захочется реабилитироваться перед своими поклонниками.
Милан от былой славы этого клуба осталось только имя, команда хочет побыстрее закончить этот сезон и начать заново все со следуюшего сезона, возможно даже с новым владельцем клуба, так что перспективы команды в этой игре пожалуй ни с чем не связаны, а скорее всего команда живет сейчас будущим, а не настоящим, так что шансов выиграть сегодняшний матч у команды равны нулю.
Комментарии:
Напишите комментарий!