| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -373.92$ |
| Доход: | -4% |
Не исключаю совершенно противоположных сценариев этого матча. Конечно, на поверхности сценарий, когда команда, занимающая второе место и не утратившая теоретические шансы на Чемпионство, спокойно на классе выиграет.
За такой сценарий специалисты и многие другие. У Вест Хэма очень не много шансов отобрать очки в сегодняшнем матче у соперника. Для этого надо дать бой. А чтобы дать бой, нужно быть очень мотивированным и не слабым.
Отношу хозяев поля к крепким командам, которые при случае многое могут. А вот как с мотивацией? Вылет из Премьеры практически не грозит. Но очко бы сегодня зацепить ой как бы не помешало. И главное(на мой взгляд) В первом матче в гостях до 89 минуты Вест Хэм вел в счете.
А в итоге проиграл! Причем победный гол Тоттенхэм забил с пенальти в добавленное время. Ну не обидное поражение? Болельщики Вэст Хэма этот матч помнят! Помнит и команда!
Надеюсь, что сегодня просто так Тоттенхэм очки не возьмет. Будет игра! Посмотрим.
Комментарии:
Напишите комментарий!