| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | -477.42$ |
| Доход: | -5% |
Как известно, очевидных матчей не бывает. Нет, перед матчем исходы не редко смотрятся очевидными. А после матча? Не всегда. Вот и сегодня, в этом очевиднейшем матче по исходу, для меня есть интрига.
Заключается она в том, с каким настроением и в каком составе будет играть фаворит. С хозяевами все понятно. Они будут играть с настроением, как и любая команда в матче с Реал Мадрид.
Вне зависимости от занимаемого места в турнирной таблице. Но Реал? Он как? Кто такая Гранада и кто такой Реал? В матче первого круга Реал выиграл пять -ноль. Далеко не всех и всегда он так обыгрывает.
Тут все понятно. Далее. Накануне Реал в Лиге Чемпионов одержал важнейшую победу в матче с принципиальным соперником.Три-ноль. Можно предположить, что сегодня Реал будет спокоен и, надеюсь, благодушен.
И даст уже вылетевшей команде из Примеры перед своими болельщиками поиграть. Исходя из этого предположения и предлагаю прогноз на матч. Большой риск! Реал может сделать результат всего за несколько минут.
Комментарии:
Напишите комментарий!