| Результат прогноза: |  Возврат | 
| Результат матча: | 3:2 | 
| Прибыль: | 0$ | 
| Доход: | 0% | 
Лион поставил себя в затруднительную ситуацию. Команда разрывается между внутренним чемпионатом и лигой Европы, где она играет в полуфинале с амстердамским Аяксом.
Матч в Голландии Лион проиграл в чистую, 1-4 его счет. Честно говоря, шансы на итоговую победу по сумме двух матче и выход в финал призрачные.
В чемпионате пока Лион идёт в еврокубковой зоне, но в случае осечки в этой игре все может поменяться стремительно, и получится то, что Лион может не попасть на следующий сезон в Европу. Естественно это будет провалом.
В структуре клуба это прекрасно должны понимать, так что в такой ситуации никакого размена чемпионата на лигу Европы быть не должно. С Аяксом они конечно же поборются, но очки нужно набирать здесь и сейчас, лучше синица в руках...
К тому же Нант для Лиона исторически удобный соперник. В первом круге на своём поле Нант проиграл 0-6. Если брать домашние матчи на поле Лиона, то Нант не может победить очень давно.
В этом тысячелетии Лион 12 раз принимал Нант и одержал 11 побед, подавляющее большинство из которых с разницей более одного мяча.
Если учесть ещё то, что Нант не решает никаких турнирных задач, а Лиону нужна победа, то в таких случаях почти всегда так и происходит.
Комментарии:
Напишите комментарий!