| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -921.94$ |
| Доход: | -3% |
Прогноз по шансам с Догоном 3% от банка старт!
Собственно это ставка плавно перетекающая с Примеры после Севильи где Ничья в принципе как вы видели вполне могла произойти не сыграв бы на высоте Криш! В целом РМ приложил не мало сил в том матче, что бы не потерять очки и не отстать от Барсы и интрига сохраниться до последнего тура за чемпионство!
Все таки 1на осечка Барсы и это +1 очко сразу в случае победы РМ! А им играть еще с АМ! А вот у РМ самый сложный из 3х оставшихся соперников это Валенсия будет и как раз там РМ может очень много сил и эмоция выложить и это даст нам шансы на плохую форму в ответной встрече с Ювой!
Ну а теперь к матчу Ювы!
Дома Юва не игра в ничью 13 игр к ряду! А с их итальянским оборонительным футболом вполне игра может оказаться вязкой и ТМной, если даже с АМ умудрился РМ сыграть 1/2 игр на 0-0, тот тут ничья типа 0-0 или 1-1 вполне будет закономерной!
Так что пытаемся догнать дальше Ничью и думаю мы будем и с Валенсией ее догонять так как матч должен быть сложным для РМ после ЛЧ! Ну а ставим 3%, потому что коэф-т и так приличный, а со след. тура увеличим размер что бы быть в плюсе дальше на дистанции.
Комментарии:
Напишите комментарий!