| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 101:123 |
| Прибыль: | +1234.59$ |
| Доход: | +2.61% |
Между этими командами каждая игра как на войне. Чего только стоят четыре удаления за четыре игры. Так же была одна дисквалификация на одну игру игрока Вашингтона - Келли Убре. Про остальные стычки я не буду писать, поскольку их очень много по ходу этой серии.
Вашингтон по ходу серии всегда навязывает свою игру. Очень быстрый баскетбол, постоянные отрывы после перехватов, агрессивная защита именно этими качествами руководствуется коллектив Скотта Брукса.
Бостон Селтикс для того, что бы победить нужно всегда быть сконцентрированным на быстрых очках Вашингтона. В каждой игре игроки Вашингтона делают рывки 16-0, 26-0, 22-0.
Бреду Стивенсону нужно уделить особое внимание на том, что бы предотвратить такие отрывы столичной команды. Если в домашних играх Бостон смог вернуться после таких рывков, то на паркете Вашингтона это сделать не смогли.
ТБ 215 в игре против Вашингтона, это обычный тотал. Большая часть игр Уизардз заканчиваются с большим счетом, поэтому сегодня ТБ215 и надежда на победу кельтов.
Комментарии:
Напишите комментарий!