| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 5:2 |
| Прибыль: | -1490.47$ |
| Доход: | -5% |
Прогноз по шансам 5% макс!
Россия не плохо действует в атаке хоть еще не все звенья сыгрались и потенциал атакующий не раскрыли, но все же в Атаке дела обстоят довольно не плохо! А вот с защитой беда какая-та! Мы пропускаем в среднем по 2-3 шабы от любой команды и это никуда не годиться и тренер после поражения от США должен предпринять меры и найти решение данной проблемы!
Если Знарок это сделает, то думаю проблем обыграть данную Данию не возникнет! Беларусы разгромили 5-1! Фины которые испытали проблемы с США - сначала возникло ощущение, что вообще мертвые и не смогут ничего показать на данном турнире, а все же вкатываются и обыграли 3-0 Данию!
Так что все зависит от нашей защиты! То что Россия обязана накидать 4-5 шайб Дании это по сути не оговаривается даже и если мы не разомнемся как следует на них, то со Словаками-Финами и Беларусами нам прийдется не сладко! Особенно со Словаками и Финами - у нас всегда традиционно с ними сложно проходят встречи!
Так что прогноз по шансам с целью улучшить статистику личную и России лучше бы занять места 2-3е и не попадать сразу на Канаду!
Комментарии:
Напишите комментарий!