| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +5588.28$ |
| Доход: | +72% |
Встречаются команды с одних из сильнейших Чемпионатов Южной Америки. С Бразильского и Уругвайского. Бразильский Чемпионат гораздо солиднее(мое) Это заметно и по представительству на различных Континентальных соревнованиях.
Уругвай как-то в последнее время подсел(мое). Хотя в отборе к нашему Чемпионату мира смотрится вполне. Но сегодня матч не между сборными. Спорт хорошая команда-из верхней части Чемпионата Бразилии. Забивная команда и многих может обыграть.
Что и сделала в первом матче, победив три-ноль. Но, не могу сказать, что команда титулованная. А вот Данубио команда именитая. И Чемпионат Уругвая выигрывала. Апертуру в 2013.
Достаточно часто я пытаюсь найти аргументы в пользу команды, имеющей мало шансов в очевидных, казалось бы, исходах. Про Данубио. Именитый клуб. Играет дома. Много проиграл в первом матче.
Во внутреннем Чемпионате в последних трех домашних играх забил один мяч. Надеюсь что сегодня голы будут.
Комментарии:
Напишите комментарий!