| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 111:113 |
| Прибыль: | +872.02$ |
| Доход: | +1.68% |
Вы даже не представляете как же я хочу увидеть в финале Сан-Антонио Сперс. Но Голден Стэйт Уорриорз очень мощно выступает в этом году и одержать победу дружине Грега Поповича будет нелегко.
Стефен Карри, Драймонд Грин, Кевин Дюрант, Клей Томпсон это те парни которые несут большую угрозу для Сан-Антонио. Сперс без Паркера смогли победить у Рокетс, но ощущалось, что иногда без него команде не просто.
Возможно в серии с Уорриорз это будет заметно еще больше, но Грег Попович опытный тренер, который в любом случае может выкрутиться. В системе Поповича каждый игрок очень важное звено, но в тоже время вся команда может заменить одного из игроков.
Посмотрим на очные встречи команд. В этом сезоне между собой команды играли три раза и дважды победу одержали Сперс. Я не рискну поставить на победу Сан-Антонио или же перестраховать себя форой поскольку в этой игре может быть все, темболее это первая игра и здесь может быть все.
Но, я уверен в том, что 101 очко Сан-Антонио наберет. Могу привести несколько фактов почему я так думаю:
1) В очных встречах команда забивает в среднем 111 очков за игру.
2) Сперс за сезон в среднем забивает 105 очков за игру. Если взять игры на вылет, то этот показатель вырос на один пункт.
3) Игра в гостях. На выездах команда Грега Поповича забивает в среднем 104 очка за игру!
В общем я думаю, что сегодня будет очень тяжелая игра для обеих команд, но 100 очков Сан-Антонио сможет набрать!
Комментарии:
Напишите комментарий!