| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:5 |
| Прибыль: | -1242.55$ |
| Доход: | -10% |
Селтик чемпион. И, если честно, я даже не представляю кто при таком раскладе сможет вообще создать годную конкуренцию Селтику в ближайшие лет так пять.
Ни одного поражения в чемпионате Шотландии. Это просто немыслимо. После того как Рейнджерс вылетели из Премьер Лиги у Селтика просто не осталось достойных конкурентов. Что касается Партика, то команда с трудом удержалась в первой половине таблицы, а в чемпионском плей-офф заняла последнее место.
Так как матч уже ничего не решает, то, я думаю, команды будут играть больше для себя и для зрителя, не особо оглядываясь на результат. Поэтому обмен голами или тотал больше вполне вероятен. К тому же Селтик пропускал в семи из последних десяти гостевых матчей, а Партик забивал в восьми из десяти домашних соответственно.
Прошлая встреча между этими командами закончилась победой гостей с разгромным счетом 1-4. В этот раз ожидаю чего-то похожего.
Комментарии:
Напишите комментарий!