| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +264.98$ |
| Доход: | +2.1% |
Под конец европейских чемпионатов все вокруг пропитано финалами. Швейцария не исключение. На мой взгляд, матч на который я решил поставить получится интересным. С удовольствием наслажусь его перепитиями.
Много всего закручено вокруг него. Начнём по порядку. Базель в очередной раз стал чемпионом своей страны. При чем сделал это досрочно, можно сказать не напрягаясь. Для команды это восьмое подряд чемпионство.
Конечно, наскучить такое событие не может, но вот эмоции от этого достижения уже не такие яркие, как например, если бы они побеждали хотя бы раз в 2-3 года. Все вроде бы хорошо у Базеля, но вот есть одна больная тема и это кубок страны.
Команда не может победить в этом турнире вот уже четыре года, что для такой команды можно сказать и провал. Что самое интересное в этих кубковых провалах главную роль неудач играет именно Сьон.
Именно он останавливает чаще всего Базель на пути к этому трофею. Естественно учитывая все прошлые ошибки игроки Базеля не дадут ни единого шанса Сьону.
Силы не равны изначально, а если взять во внимание то, что Базель нацелен именно на этот трофей, то есть вероятность, что Сьон может быть размазан по полю уже кирпичом тайме.
Во всяком случае это не будет каким-то сюрпризом, скорее все понимающие футбол люди компромат это спокойно. Не будем ничего выдумывать, а возьмём победу Базеля в основное время.
Комментарии:
Напишите комментарий!