| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 94:79 |
| Прибыль: | -1099.51$ |
| Доход: | -2% |
Гран Канария фаворит в этой встречи и я понимаю почему. Баскония не побеждала на паркете Канарии уже пять лет! Но мне кажется, что сегодня все это закончиться.
Баскония к плей-офф подошла в лучшей игровой форме. Гости закончили сезон на второй строчке и были в шаге от Реала, который был первым. Сказать, что Гран Канария прям таки домашняя команда я не буду, поскольку команда середнячок национального чемпионата. В то же время Баскония одна из лучших выездных команд лиги.
Так же хочу отметить, что Баскония очень сильно играет в защите в этом году пропуская всего лишь 76 очков за игру, при этом забивает 84 очка! Если взять показатели хозяев площадки, то мы увидим следующие цифры: атака - 85, защита - 76.
Как видите команды в этих показателях практически одинаковы, но сегодня команды будут играть от защиты, особенно гости! Они могут сегодня закрыть серию со счетом 2-0, что я думаю и произойдет.
Комментарии:
Напишите комментарий!