| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:12 |
| Прибыль: | -1339.82$ |
| Доход: | -10% |
Кербер: немка снова стала первой ракеткой мира и как она же сама заявила в интервью на этот раз она хочет показать своей игрой что этот временный титул получен не просто из за случайных событий а заслуженно из за ее игры и выступлений на турнире, ну что же мы можем поделать только удачи, но по жеребьевке в соперники попалась наша соотечественница.
Макарова: очень хороший сезон показывает россиянка из заслуженно занимает 16 место в рейтинге но к сожалению сейчас она не может предоставить никакого сопротивления немке, так как с подачами у немки под левую уж очень хорошо и Макарова является очень удобной соперницей для немки.
И соответственно делая вывод из вышесказанного можно сделать небольшой итог, победа Кербер с преимуществом по геймам с формой -2,5
Комментарии:
Напишите комментарий!