| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +395.71$ |
| Доход: | +2.88% |
Подходят к концу финалы кубков в разных странах. В Хорватии нас ждет один из самых интересных и захватывающих матчей. Гранд хорватского футбола очень многих лет встречается с выскочкой этого сезона, командой Риека.
У команд выдались противоположные сезоны. Для Динамо это худший сезон за последние годы. Провал в еврокубках, провал в чемпионате, осталось дождаться как сложится финал кубка, будет ли он провалом или же удастся хоть как-то реабелетироваться перед болельщиками, да и самим футболистам хоть что-то выиграть.
Напомню, Риека выиграл чемпионат страны, а загребский коллектив завершил сезон на второй строчке. В последнем туре динамовцы размазали по газону Риеку,. Матч закончился со счетом 5-2. Заметно невооруженным взглядом, какая спортивная злость таится у футболистов Загреба.
Они способны и в финале разнести Риеку, но возможно что все сложится наоборот. Поэтому в исход лезть не рекомендую, а предлогаю заиграть ставку на верх. Также можно поставить на обе забьют.
В этом сезоне команды обменялись разгромными победами, да и забивать оба коллектива любят, а самое главное умеют.
Комментарии:
Напишите комментарий!