| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -1014.91$ |
| Доход: | -10% |
Кубок Исландии 1/8 финала. Встречаются команды Лейкнир и Гриндавик.
Команды представляют два дивизиона чемпионата Исландии.Лейкнир-первый дивизион, Гриндавик новичок высшей лиги.
В стартовавшем чемпионате Лейкнир не впечатляет результатами,расположившись в середине первого дивизиона.1 победа, 2 ничьи и 1 поражении.
В кубке,на предыдущей стадии команда обыграла представителя 4 дивизиона. Лейкнир средняя команда, в составе которой только местные игроки.
Более подробно стоит остановиться на Гриндавике. Команда в прошлом сезоне заслужила право играть в высшем дивизионе,в этом сезоне команда усилилась несколькими игроками -британцем Хейсоном, Поляком Маевски, боснийским вратарем Яяло, испанцем Ортисом и словаком Зеравицей.
Результаты команды очень даже не плохие,в первом туре сыграли 2-2 со Стьярном одним из фаворитов,обыграли 3-2 Акранес,обыграли1-0 Валюр,и достаточно неожиданно уступили Викингуру 1-3.
Команда способно стать открытием этого сезона.На прошлой стадии на выезде обыграли Волсунгур-первый дивизион 7-1.команда играла основным составом.
Думаю и в этом матче команде сыграет спокойно и уверенно .То что матч в гостях-это скорее даже преимущество Гриндавика, так как команда любит играть вторым номером,мотивация будет очень высокой - все таки пройти команде как можно дольше очень важно.
Состав команды явно сильнее своих соперников.В прошлом сезоне в первом дивизионе были одержаны победы 3-0,4-0
Комментарии:
Напишите комментарий!