| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -519.76$ |
| Доход: | -3% |
6 июня на стадионе Брённбю(Броннбю) в рамках товарищеского матча сборная Дании будет принимать Чемпионов Мира 2014 года который проходил в Бразилии сборную Германии.
Выбрал тотал второй команды больше 2 голов так как для меня в этом матче немцы являются без сомнения фаворитами и пусть не обижаются болельщики Дании их сборной придется очень туго в этой встрече.
Германия после этого поединка сыграет еще один матч в своей группе в отборе на чемпионат Мира 11 июня против Сан-Марино и поедет на кубок Конфедераций где уже 19 июня сыграет с непростой сборной Австралии.Команда Йоахима Лева в 2017 году сыграла 2 матча и в двух этих матчах была сильнее своих соперников.
Как не странно но в очных противостояниях Дания 1 раз проиграла немцам и это было на евро 2012 со счетом 2-1 и 1 раз играла вничью и 3 раза обыгрывала бундестим в далеких 92-м,2000-м и 2007м годах.
На данный момент у немцев проходит без болезненная смена поколений на место ушедших игроков приходят очень интересные и одаренные игроки и им есть что показать своему тренеру.
Это будет очень интересный матч в плане сколько сможет не пропустить сборная Дании.
Комментарии:
Напишите комментарий!