| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -695.31$ |
| Доход: | -10% |
Матч носит статус Товарищеский и пройдет на нейтральном поле в Бока-Ротон штат Флорида стадион ФАЙ.
В рейтинге ФИФА на июнь команда Эквадор занимает 24 строчку,а Венесуэла 58.
Исходя из последних 5 матчей Эквадор одержал 2 победы и 3 поражения.
У Венесуэлы за последние 5 матчей 1 победа,2 поражения и 2 ничьи,причем победа над скромной сборной Боливии (5-0) у себя в родных стенах.
Статистика очных встреч этих команд показывает что из последних 5 поединков Эквадор одержал 3 победы,а Венесуэла 1 победу при одной ничье на двоих.
У команд скоро возобновится отбор к Чемпионату Мира.Там дела у Эквадора обстоят неплохо,она с 20 очками после 14 игр находится на 6 месте и еще не все потеряно, тогда как Венесуэла занимает последнюю 10 строчку с 6 очками и уже точно не попадает на ЧМ.
Последнюю очную встречу команды как раз сыграли на этом отборе к ЧМ и Эквадор дома выиграл со счетом (3-0) у Венесуэлы! Исходя из этого фаворитом в этом противостоянии является Эквадор!
Комментарии:
Напишите комментарий!