| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 118:113 |
| Прибыль: | -559.61$ |
| Доход: | -1% |
Как видите финал НБА я не прогнозировал, поскольку в такой серии очень сложно что-то конкретно спрогнозировать. Да, все пишут, что Голден Стэйт Уорриорз фавориты, но Кливленд тоже очень серьезный соперник. Кливленд проиграл две игры на выезде и в случае проигрыша сегодня, команда с вероятностью 99% не сможет защитить титул чемпиона.
Видно по игре, что Кливленду очень сложно играть против Голден Стэйт 2017 года, в том году были намного интересней финалы нежели разница в 15 и больше очков. Уверен, что Леброн и компания сегодня сыграют лучше нежели в первых двух играх и при поддержке своих болельщиков смогут победить.
Но на победу хозяев площадки я не буду ставить, а поставлю на то сколько очков наберут команды. Думаю, что 227 очков это не много для этих команд, но все же в этой игре они этот рубеж не смогут преодолеть (разве что в дополнительное время).
Во-первых, думаю, что Кавальерс будут играть лучше в защите. Поскольку для того что бы победить им нужно удержать соперника и не дать им набрать больше 110 очков.
Во-вторых. Очные встречи и статистика. Команды хоть и в последней игре набрали на двоих 245 очков, но это скорей всего исключение. В этом году команды играли между собой четыре раза, и только в последней игре команды набрали больше 227 очков. Все остальные игры заканчивались со средним показателем 212 очков за игру.
Так же те кто имеют возможность в своих букмекерских конторах выбрать тотал очков игроков, то можете смело заливать на тотал больше очков Джеймса и тотал меньше Дюранта.
Комментарии:
Напишите комментарий!