| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -968.34$ |
| Доход: | -5% |
Решил сильно не рисковать и поставить 4%процента от банка на очень симпатичный коэффициент 4.85 на индивидуальный тотал больше 2 забитых голов футболистами сборной Чили против сборной России.
Это будет товарищеская игра очень интересных команд которые еще не встречались меду собой.
Матч состоится на стадионе Арена ЦСКА (Москва) и думаю поддержка трибун у хозяев будет очень сильной.Обе сборные готовятся к кубку конфедераций который проводится в стране(Россия) которая будет проводить у себя в следующем году Чемпионат Мира.
В прошлом розыгрыше хозяйка турнира Бразилия выиграла этот турнир но думаю сборной России сделать это будет не по силам и по этому я думаю что им придется очень тяжело против очень сильной и техничной сборной Чили победителя двух последних розыгрышей Кубка Америки.
Состав национальной команды Чили смотрится гораздо сильнее хозяев но никто не говорит что у России не будет своих моментов и я желаю им удачи в их реализации.
Обе команды в предыдущей товарищеской игре забили по три гола добившись побед с одинаковым исходом 3-0 но именно в этом матче подопечные тренера чилийцев Хуана Антонио Пицци пробьют тотал б2 одержать победу.
Очень хочется увидеть звезд в составе гостей А.Санчеса(Арсенал) и А.Видаля(Бавария) и именно от них я жду сильной игры в атаке.
Комментарии:
Напишите комментарий!