| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -514.77$ |
| Доход: | -3% |
15 июня на стадионе Провинсиаль де Якубия пройдет матч 18 тура Боливии (Апертура Адекуасьон) между командами Петролеро и Боливар.
Эти команды выступают в чемпионате очень по разному а именно Боливар лидирует в чемпионате набрав 40 очков и при этом имеет отличную разницу забитых и пропущенных(51-14), а Петролеро замыкает турнирную таблицу набрав всего 16 очков и имеет отрицательную разницу(30-43)
Между собой команды уже встречались в этом турнире и тогда Боливар на своем поле без особых усилий был сильнее со счетом 3-0 по этому я беру ИТБ2(2.5) за неплохой коф 2.67.Последние 5 матчей хозяева провели не плохо(1 поражение,3 ничьи и крупно победили Реал Потоси 5-0).
Что касается Боливара(в 5 последних матчах команда добыла 5 побед и при этом забила 16 и пропустила всего 1 гол). Если смотреть на последние матчи команд то выбор тотала второй команды очень интересное решение так как гости очень классно атакуют и не хуже играют в защите.
Думаю гости победят и сделают это с крупным счетом.
Комментарии:
Напишите комментарий!