| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 60:80 |
| Прибыль: | +856$ |
| Доход: | +1.64% |
Италия один из фаворитов в группе В. Вместе со сборной Турции они должны выходить с 1-2 места из группы. Сегодня Италия будет играть против сборной Беларуссии и я думаю, что здесь будет игра в одни ворота.
Беларусь хоть и не самый слабый соперник на этом чемпионате, но сборная Италии должна уверено побеждать у команд уровня беларусских спортсменок.
Если взять путь этих команд к финальной стадии чемпионата Европы, то здесь Италия вышла из первой строчки в своей группе, а вот сборная Беларуси вышла из последней (шестой) строчки в рейтинге команд которые заняли вторую строчку в групповом этапе.
Уверен, что сборная Италии с легкостью победит в первой игре и думаю, что разница в счете будет 6-10 очков.
Комментарии:
Напишите комментарий!