| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 67:63 |
| Прибыль: | -967.19$ |
| Доход: | -2% |
Испания на этом чемпионате рвет все команды и думаю, что хозяева турнира будут не исключением. Чехия практически потеряла все шансы на выход из группы, разве что победят у сборной Испании, но в это мало верится.
Испания с легкостью разобралась со сборными Украины и Венгрии. Напомню счет в этих встречах закончился со счетом 76-54 и 62-48. Как видите команды ничего не смогли сделать с игрой девушек из Испании.
Сборную Чехии жалко, поскольку так плохо выступить при поддержке своих болельщиков это сильный удар по психологии спортсменок. Но это жизнь и откровенно говоря девушки из Чехии были здесь аутсайдерами с самого начала.
Жду победы от сборной Испании, поскольку именно Испания одна из самых сильных стран по баскетболу в Европе.
Комментарии:
Напишите комментарий!