| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1350.12$ |
| Доход: | -5% |
Прогноз по шансам 5% макс!
Оба клуба накануне данного матча провалили игры! Днепр играл с Зарей дома и в рамках фаворита уступил 0-2!
А в от Наполи и вовсе умудрился еле увезти очко в гостевом матче с Пармой! Где по сути Парме ничего не нужно было, а Наполи теперь необходимо догонять топ3, что бы попробовать на след. сезон замахнуться на ЛЧ!
В первом матче между Наполи и Днепром - дома Наполи вели 1-0 создав множество моментов 19 ударов против 3 и 7 против 2 в створ! Так же естественно по владению Наполи первзошли Днепр 63 на 37%!
Так в ответной встречи Наполи постарается распечатать ворота Днепра - тем более гол в гостях Днепра теперь дает им преимущество при ничьей и Наполи нужно забивать и реализовывать свой мощный потенциал в атаке!
Все-таки Днепр более оборонительный клуб, который создает не так много моментов! И все понимают что скорей всего Днепр просто поставит Автобус!
Комментарии:
Напишите комментарий!