| Результат прогноза: |  Прошел | 
| Результат матча: | 3:1 | 
| Прибыль: | +670$ | 
| Доход: | +6.7% | 
Между собой в рамках 14 тура встречаются середняки чемпионата Норвегии. "Волеренга" домашняя команда-редко кому уступает, а не так давно даже "Русемборг" не смог там выиграть1:1.
У хозяев неплохая оборона и крепкая защита,что характерно для середняка,но все же уровень игроков часто не позволяет оставлять свои ворота в неприкосновенности.Из семи домашних игр ставка обе забьют проходила в четырех.
В последних трех турах команда и забивала и пропускала.Но если с "Русемборгом" это хороший результат, то 1:1 со "Стремгодседом", который нынче в кризисе это не тот результат на который рассчитывали.
"Лиллестрем"плохо начал чемпионат,но затем начал выправлять дела и вот уже четыре тура команда не проигрывает,а в трех последних одержали победы.
До последнего тура, обе забьют проходила в течении пяти матчей, при этом "лиллестрем "играл результативно сам и позволял соперникам. За шесть выездных поединка обе забьют проходила 5 раз.
Лично мне кажется, что ставка обе забьют должна без проблем здесь проходить и игра закончится со счетом 1:1
Комментарии:
Напишите комментарий!