| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +1162.83$ |
| Доход: | +24.5% |
К Норвежскому Чемпионату буду обращаться. И не только из-за дефицита футбольных матчей. Этот чемпионат интересен . И команды в нем есть известные и авторитетные в Европе. Так что есть, что анализировать и прогнозировать.
Сегодня предлагается к рассмотрению матч команд из верхней части текущей турнирной таблицы. Хозяева поля принимают команду, которая на данный момент лидирует в Чемпионате. Гости пока смотрятся очень неплохо. То что первое место понятно. Меньше всех поражений.
Столько же только у Великого Русенборга. В последнем туре Бранн на своем поле уничтожил сильный Стабек. Пять-ноль! Этот результат я оставляю за скобками, так как просто его не понимаю. Короче-Футбол! Не думаю, что сегодня Бранн сможет так порезвиться.
Хозяева занимают третью строчку в турнирной таблице. У них вообщем-то все неплохо. Разве что в последнем туре поражение на выезде. Ноль-один, но все-таки поражение. Предлагаемый прогноз на поверхности. Это плохо.
Комментарии:
Напишите комментарий!