| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:0 |
| Прибыль: | +1116.12$ |
| Доход: | +7.2% |
Букмекеры по праву сделали таким явным фаворитом матча футболистов Кайрата.Одержать уверенную победу им может помешать только собственная расслабленность и разгильдяйство,но будем надеяться что такого не произойдет.
Кайрат набрал сумасшедшую форму,одержав 8 побед подряд.Атака регулярно и по многу забивает.В 8 победных матчах забито 25 мячей.Особо выделяется в плане результативности высокий чернокожий форвард Гоу.
Грузинскому тренеру Кайрата придется конечно хорошенько постараться чтобы настроить своих подопечных на игру до последних минут. Атлантас им не просто по зубам,а вообще все вопросы должны решать дома.
Атлантас у себя в лиге не хватает звезд с неба,ушел в питерский Зенит их тренер Сарсания. В последнем туре без вариантов проиграли Жальгирису 0-3.
В составе есть пара крепких игроков,но не более,в атаке выделяется экс игрок Динамо Москва Панюков, который в своем чемпионате прилично забивает,есть пара российских легионеров.Дополнительные сложности у гостей в связи с травмой капитана,вполне возможно он не сыграет.
Трудный перелет,акклиматизация соперника должны помочь хозяевам одержать уверенную победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!