| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 89:88 |
| Прибыль: | +813.9$ |
| Доход: | +1.7% |
Филадельфия очень молодая команда. Все кто интересуеться баскетбол знают много про эту команду.
Как по мне у Филадельфии очень много высококвалифицированных молодых игроков, которые через несколько лет могут быть лучшими игроками лиги. Но вся основа Филадельфии отдыхает и из всего состава который будет играть в Летней Лиге можно отметить только выбор Филы под 1 номером драфта этого года - Маркель Фульц.
Бостон выглядит намного интересней. В составе Селтикс будет играть Джейлен Браун, который провел очень сильно свой первый сезон. Так же очень интересно будет посмотреть на 3 номер драфта-2017 года - Джейсона Татума. Так же можно отметить Джабари Берда и Анте Зизича.
В общем и целом я думаю, что Бостон должен побеждать поскольку у "зеленых" немного лучше состав. Но все будет зависеть от того как парни которые не играли вместе, смогут сыграть как одно целое, как одна команда.
Комментарии:
Напишите комментарий!