| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -154.22$ |
| Доход: | -10% |
Вот и наступила раззвязка в женской ЛЧ, встречаются в финале встречаются две сильнейшие команды на этом турнирном пути. В женском футболе не все так ясно для большинства болельщиков и прогнозистов, но это все равно интересно.
Фаворит в этом матче один и, я думаю, здесь вопросов не возникнет кто это, конечно же это немецкая женская дружина, вопрос лишь в том, с каким счетом закончится матч, то что немки победят, это однозначно, а вот угадать счет я не смог бы.
Думаю игра будет протекать под полным контролем немецкой команды, мощь и силу этой команды в этом сезоне ощутили многие команды и многие из них не выдерживали и проигрывали этой команде непременно с крупным счетом, так что для парижанок этот матч будет матчем испытанием и главное, я думаю, для них будет это не проиграть с крупным счетом, по крайней мере этот матч выглядит именно так.
ПСЖ это конечно же команда, которая пропускает мало, но в игре против немок удастся ли ей это, я думаю, навряд ли, да и звезд в команде ни так уж много, аткующая мощь их не сравнима с немками, у которых любой игрок может забить.
В женском футболе примечательно то, что команды не останавливаются на результате 1-0, а наоборот, забив один раз, команды просто прорывает на подвиги и количество голов увеличивается.
Комментарии:
Напишите комментарий!