| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1523.98$ |
| Доход: | -5% |
Прогноз с подстраховкой! 5% макс!
Канада все таки прошлась катком по Беларусам и если честно, то мне видится Канада Чемпионами, если Россия не проявит сверх собранность в финале, но для этого еще нужно не перегореть и пройти США!
В проходе Канады сомневаться не приходиться - правда вопрос в основное время или через ОТ - так как Чехов будут гнать родные трибуны и это будет центральный матч достойный финала! Чехи понятно дело выжмут из себя все!
У Канады просто убойный потенциал в атаке 49 заброшено в групповом и 9 за 1ю игру ПО!
В данном матче даже если Чехи и будут максимально играть дисциплинированно и вязко, то думаю 3-4 все равно Чехи должны пропустить! Но и Чехи так же имеют хорошую атаку во главе с Ягром и Соботкой и остальными! Так что Чехи на 2-3 вполне способны наиграть!
Самое главное, что бы не получилось сверх упорной и вязкой игры. Но объективно ставка довольно проходная!
Комментарии:
Напишите комментарий!