| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +172.77$ |
| Доход: | +10.7% |
Оба клуба решают свои стратегические турнирные задачи, для хозяев поля идет борьба за место в Лиге Европы на будущий сезон, но а для гостей это борьба за вторую строчку в чемпионате со своим извечным соперником и непримеримым врагом Ромой.
Ни та не другая команда лишаться очков не захочет, для Сампдории потеря очков вообще можно сказать не допустима, так как один из их преследователей Интер набрал неплохую форму и вполне может их сместить.
Отличные шансы в этой борьбе были бы и у Дженоа, но из-за проблем с какой то лицензией, этот клуб претендовать на место в ЛЕ не может, но все равно это не облегчает жизни для хозяев поля, осталось всего два тура, сегодняшний мы пока в расчет не берем, так что потеря очков не допустима, тем более все итальянские клубы повылетали из полуфинала ЛЕ и теперь уже ясно, что никакое седьмое место ничего не даст командам, надо удержаться на шестой позиции, на которой и находится сейчас команда.
Для Лацио все будет решаться скорее всего на Стадио Олимпико в римском дерби в следующей игре, но и к этой игре команда не должна подходить с отставанием в четыре очка, а уже в дерби все будет уже решать сам Лацио.
Комментарии:
Напишите комментарий!