| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +472.02$ |
| Доход: | +4.6% |
"Рапид" уверенно обосновался на второй строчке турнирной таблицы австрийской Бундеслиги, опережая на четыре очка "Штурм" и имея одну игру в запасе.
Второе место по итогам сезона позволит "Рапиду" стартовать летом в квалификационном турнире Лиги Чемпионов УЕФА, поэтому до тех пор, пока "Рапид" не обеспечит себе звание вице-чемпиона страны, второй на сегодняшний день коллектив элитного дивизиона австрийского национального первенства будет в каждом матче вести борьбу за результат, действуя с максимальной самоотдачей.
"Аустрия", в отличие от "Рапида", откровенно доигрывает неудачный для себя сезон, не претендуя даже на место в Лиге Европы. Обе команды на протяжении всего нынешнего сезона демонстрируют футбол разного качества, а очковая разница между "Рапидом" и "Аустрией" по состоянию на сегодняшний день составляет почти 20 очков.
В связи с тем, что ближайший преследователь "Рапида" "Штурм" свой следующий матч проведёт против главного фаворита сезона "Зальцбурга" и практически наверняка потеряет очки, победа в предстоящем матче откроет "Рапиду" путь в квалификацию Лиги Чемпионов.
Комментарии:
Напишите комментарий!