| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -617.94$ |
| Доход: | -10% |
Во-первых чемпионаты Голландии сильнее и серьезнее чемпионата Хорватии, ПСВ имеет всегда серьезный состав и борется постоянно за чемпионство, но в 4- ке он всегда но и чемпионство так же не забывает в очень сильной конкуренции.
Плюс команда ПСВ домашняя команда, они могут проиграть среднечку чемпионата на выезде 1-0, но дома разнести в пух и прах 5-0, команда очень интересная из нее постоянно выходят очень сильные игроки в топ клубы и не надо исключать что чемпионат Голландии это комбинат по производству звезд)
Команда на предстоящий матч из Хорватии Осиек напротив нечем веселым похвастаться не может всегда в зоне вылета борьба до конца только в последнем сезоне набрались сил и заняли место что играть стыковые матчи для Лиги Европы, что можно говорить у них очень короткая скамейка, на данный момент имеют всего 2-х нападающих и одни из них македонец второй местный игрок)
Все очевидно ПСВ не будет жать ответки, а сразу решит все вопросы в первом матче мое мнение фору -1,5 самое то, но можно поставить -2. Всем удачи)
Комментарии:
Напишите комментарий!