| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -1001.69$ |
| Доход: | -5% |
Решил взять хоккей и предсезонный турнир в Минске. И та и другая команда переживают явно не лучшие свои времена, поэтому врятли стоит от них ожидать в новом сезоне чего-то существенного.Хотя у Югры и очень качественный тренер Захаркин и вроде подбор игроков не так уж и плох.
У Риги же есть финансовые проблемы,которые мешают комплектоваться игроками хорошего уровня,в основном местные игроки и североамериканцы из низших лиг.В данном матче решил взять тотал на рижан.
В отличии от Югры у них был день отдыха после игры с Локомотивом,следовательно преимущество в свежести,югра же вчера играла с Локомотивом и врятли тренер на таком этапе подготовки обойдется без ротации или экспериментов.
Думаю что рижане в первой половине игры добьются преимущества своего и скорее всего одержат победу,сложно все таки играть два дня подряд
Комментарии:
Напишите комментарий!