| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1034.1$ |
| Доход: | -9% |
Последний матч чемпионата Хорватии будет сыгран в городе Осиеке. Одноименный городской клуб принимает у себя прошлогоднего чемпиона страны и обладателя Кубка Хорватии.
Предсезонные сборы обе команды провели очень хорошо. Было сыграно много матчей, забито много мячей. Отсюда и получается такое хорошее начало у клубов в сезоне.
ФК "Осиек". Команда выбила ПСВ из квалификации Лиги Европы, и в финальном этапе будет играть с "Аустрией". С начала сезона "Осиек" забивал в каждом матче, будь то Лига Европа, или чемпионат Хорватии. А матчей было не мало - 9. Играя дома "Осиек" способен забить даже чемпиону страны.
С 2016 года в двух из двух домашних матчах "Осиека" против "Риеки" хозяева забивали.
ФК "Риека". 11 сезонов подряд "Динамо Загреб" было чемпионом Хорватии. Вплоть дом прошлого года. "Риека" сумела разрушить монополию на чемпионство. В чемпионате страны 3 из 3 побед; в квалификации Лиги Чемпионов выбит "Зальцбург". Практически в каждом матче забивают. Отличный ход набрала команда.
Верю, что команды обменяются голами.
Комментарии:
Напишите комментарий!