| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +1822.5$ |
| Доход: | +25% |
Реально завышен коэффициент на победу Стивенс. Американка вернулась в тур, и на мой взгляд, очень успешно. Сначала отыграла неплохо на Родине в одиночном разряде, в рамках первенства в Вашингтоне, а затем и в парах на этом же соревновании.
В Торонто американка снова неплохо чувствует себя на площадке. Похоже, что ее желание выше возможностей и это идет ей на пользу - обыграна Путинцева в трех сетах. То что надо, Слоан получила практику. Форму Квитовой тяжело оценить.
Она здорово провела отрезок сезона на траве, но на харде показала неуверенность в собственных силах, проиграв на турнире в Стэнфорде Бэллис с баранкой. Предполагаю, что матч против американки снова не сложится для фаворитки.
Слоан устойчиво держит мяч в игре на задней линии, и подает классно, что очень важно, потому что подача поможет ей выиграть много легких очков. Думаю, что сработает в этом поединке плюсовая фора на Стивенс, но я сегодня ставлю на победу, так как думаю словил ошибку букмекеров.
Комментарии:
Напишите комментарий!