| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -623.21$ |
| Доход: | -5% |
Локомотив с Зенитом после пяти туров пока возглавляют турнирную таблицу. В их активе по 13 очков. После этого тура вряд ли Локо опустится ниже второго вместо.
Для железнодорожников на старте сезона очень благоприятный календарь. Это шестой тур и четвёртый матч Локомотива на своём поле, а в соперниках у них новичок премьер лиги.
До этого Локо также играл с новичком СКА, с Арсеналом спасшимся лишь в переходных матчах, и Анжи который в прошлом сезоне и на старте этого показывает не выразительный и блеклый футбол. Все три игры Локомотив выиграл с одинаковым счётом 1-0.
Да, матчи простыми не назовешь, но не в одном нельзя было сказать, что Локо плох и должен потерять очки. Наоборот, во всех играх складывалось впечатление, что вот-вот железнодорожники забьют, так и случалось.
Думаю, пора Локомотиву одержать уверенную победу. Для Тосно сейчас плотный график, так они играть не привыкли, да и сил затрачено много в волевой гостевой победе над Арсеналом, а особенно в прошлой игре с ЦСКА.
Поэтому для Локо должно не составить большого труда добыть уверенную победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!