| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 2:0 | 
| Прибыль: | -973.62$ | 
| Доход: | -10% | 
Матч "Зенит II - Балтика" пройдет в рамках 8-го тура Футбольной национальной лиги. Думаю, что гости окажутся сильнее.
ФК "Зенит-2". За семь матчей команды побеждала только один раз. И то, победный гол забили на 90-ой минуте. Сейчас во второй "Зенит" вообще веры нет.
У команды спад. 3 поражения подряд тому подтверждение. "Зенит-2" находится на предпоследнем месте в турнирной таблице с 4-мя набранными очками. 6 мячей клуб забил, а 11 пропустил. В 8-ом туре "Зенит-2", судя по всему, тоже должен проиграть.
ФК "Балтика". В последних двух туров команда набрала всего одно очко. А это очень мало для клуба, которому пророчат большие шансы на выход в Российскую Премьер-лигу. Сейчас "Балтика" находится на 4-ом месте с 14 набранными очками.
В семи встречах клуб забил 9 раз, пропустил 7. После потери очков "Балтика" должна собраться и все силы бросить на получении трех очков в матче с "Зенитом-2".
Думаю, встреча закончится победой команды из Калининграда.
Комментарии:
Напишите комментарий!