| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +612.35$ |
| Доход: | +5.28% |
Потихоньку возвращаются европейские топ-чемпионаты. Предлагаю обратить внимание на стартовый матч чемпионата Испании.
Валенсия провалила прошлый сезон. В клубе ничего не ладилось, шла тренерская чехарда, игроки не понимали во что играть, даже болельщики отвернулись от команды, творился полный хаос. В итоге Валенсия закончила сезон на 12 месте. Это явно не те показатели которые ждут болельщики, да и сами футболисты этого большого клуба.
Наконец-то ужасный сезон закончился, в команду пришёл новый тренер, с желтой подводной лодки, из Вильярреала кому непонятно, и начал наводить порядок. Марселино Гарсия Тораль сразу же дал понять в дебютном интервью о всей серьезности своих намерений. Кого-то продал, кого-то купил, в общем начал готовить полноценно команду к новому сезону.
И вот будто судьба в первом туре выбрала в соперники Валенсии команду которая их по ходу прошлого сезона дважды обыграла. Лас-Пальмас сугубо домашняя команда и та победа над Валенсией - это единственная их гостевая победа в сезоне. Даже этот факт говорит о том в каком состоянии была Валенсия.
Сейчас же все иначе. Пришёл проверенный прошлым сезоном специалист и кроме победы, чтобы не раскачивать только утихшую лодку заново, нужна исключительно победа. На мой взгляд, задача выполнимая, да и соперник под эту цель подходящий.
Комментарии:
Напишите комментарий!